Елена Летучая шокировала фанатов своим «персиком» в бикини

05.05.2018 11:35 12

Елена Летучая шокировала фанатов своим «персиком» в бикини

Знаменитая российская телеведущая Елена Летучая обнародовала в Instagram новые фотографии с отдыха на тропическом острове, озадачив многих поклонников демонстрацией своего «персика» в пикантном бикини красного цвета.

В данный момент Юрий Анашенков и его супруга Елена Летучая наслаждаются отдыхом в окружении тропических пейзажей в Маврикии. В Instagram-аккаунте Летучей с завидной регулярностью появляются новые фотоснимки, в которых Елена делится с подписчиками деталями со своего отдыха. Муж Елены Летучей придумал довольно интересную идею для фото, поместив персик на фоне «пятой точки» своей супруги. Многие поклонники Летучей не смогли удержать смеха, увидев, что на месте попы телеведущей красуется упругий и волосатый персик.

Елена Летучая шокировала фанатов своим «персиком» в бикини

Идея данного снимка так понравилась поклонникам Елены Летучей, что менее чем за сутки данная фотография набрала сотни хвалебных комментариев и более 73-х тысяч лайков. В комментариях под данной публикацией фанаты телеведущей в шутку заметили, что в следующий раз они хотят увидеть настоящий «персик» Елены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Передвижные стеллажи для архивов и музеев Самые выгодные предложения чартерных рейсов Обзор сервисов по спортивным прогнозам Огромный выбор путевок для любителей путешествий Качественное строительство комбинированных домов

Последние новости