Елена Малышева стала новогодним «посмешищем» на Первом канале

25.12.2019 19:24 1

Елена Малышева стала новогодним «посмешищем» на Первом канале

«Я тут неожиданно для всех», - теледоктор сгорала от стыда в нелепом платье.

До Нового года остается меньше недели и Первый канал активно снимет традиционный «огонёк». В праздничном выпуске появятся почти все сотрудники канала. Но уже сейчас понятно, что все внимание будет приковано к Елене Малышевой. Ведущая стала новогодним «посмешищем» на Первом из-за неудачного наряда. Видимо, не только зрители считают теледоктора «чудачкой».

Елена Малышева стала новогодним «посмешищем» на Первом канале

Стилисты постарались и подобрали Елене самое несуразное платье. На ведущую было жалко смотреть. Для съемок в депо ей предоставили розовое, пышное платье в пол с открытым верхом. Из-за глубокого декольте Малышевой приходилось постоянно прикрывать обвисшую кожу ярко-розовой шалью, что доставляло дискомфорт. Казалось, что платье мало ведущей в талии и она с трудом дышала. Все сотрудники были закутаны в теплые вещи, а ведущей пришлось долго щеголять с голым верхом зимой. Образ остался незавершенным, ведь ни красивой укладкой, ни праздничный макияж Малышевой не сделали. Из-за этого кукольное платье смотрелось смешно и вызывающе. Конечно, в шоу-бизнесе свои законы, но на Первом канале не считаются даже с возрастом и заслугами сотрудников.

«Я тут неожиданно для всех», - призналась ведущая в ролике для Instagram. Быть посмешищем звезде не привыкать, но заметно, что чувствовала она себя неуверенно. Теледоктор прекрасно осознавала нелепость своего вида - зеркало не обманет. К её счастью коллеги пришли на выручку и сравнили образ звезды с новогодней феей. Зато Леонид Якубович не удержался и прыснул со смеха при виде Малышевой.

Елена Малышева стала новогодним «посмешищем» на Первом канале

Тот факт, что Елену вновь выставили чудачкой на Первом лишь доказывает её жалкое положение на канале. Съемки передачи теледоктора давно перенесли на самую рань выходных дней, но Елена никак не уймется и отказывается уходить с канала. Дожмут ли её покажет время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкие возможности выбора слотов для игры Каталог изделий из натуральной лиственницы Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Дорожные аксессуары от лучшего производителя

Последние новости