Еще несколько мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах

01.11.2017 13:16 1

Еще несколько мужчин обвинили Кевина Спейси в домогательствах

На известного актера Кевина Спейси обрушилась волна обвинений в домогательствах к мужчинам, об этом сообщают СМИ. Произошло данное после первого признания жертвы артиста, и первооткрывателем темы стал коллега Спейси Энтони Рэпп.

Согласно приведенным данным, еще двое мужчин подверглись домогательствам со стороны актера. Один из случаев произошел 14 лет назад, режиссер Тони Монтана поведал, что в одном из баров столкнулся с Кевином Спейси, который проявлял знаки внимания, а после начала приставать и схватил его за половой орган. Кинематографисту потребовалось полгода, чтобы оправиться после такого психологического удара с помощью психологов.
Другой случай произошел с барменом Дэниелом Билом, когда во время перекура около заведения к нему подошел Спейси, продемонстрировал свое мужское достоинство и после подарил дорогие часы. Только со временем молодой человек понял, что такой подарок актер сделал ему за молчание, но сейчас признание о происшествии все же вышло наружу.
Первое признание от Энтони Рэппа, который еще в 14-летнем возрасте пострадал от домогательств артиста, произошло совсем недавно. После обнародования информации актер искренне извинился, сообщил, что не помнит об этом случае, ведь он мог быть сильно пьян тогда. В этот момент Кевин Спейси признался в приверженности к нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского Современные услуги в Минске Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости