Жданов озвучил тревожный сценарий по Украине: нас втянули в игру против США

17.09.2017 12:48 3

Жданов озвучил тревожный сценарий по Украине: нас втянули в игру против США

Накануне эксперт Олег Жданов озвучил тревожный сценарий для Киева, проанализировав роль Украины на мировой арене. Он отметил, что страна стала «инструментом в большой геополитической игре», и это может развалить ее изнутри.
Жданов подчеркнул, что единственным способом «спасти Незалежную» будет официальное признание факта, что на Донбассе идет война. Тогда Киев якобы сможет требовать от ООН введения миротворцев, и проблема будет решена. Однако украинское правительство не спешит делать столь серьезный шаг, так как Петр Порошенко политически и экономически сильно зависит от России.
По словам эксперта, европейская элита внушает президенту Украины, что он будет «вечно главой страны» и представляет собой «генерала», готового сражаться на поле брани, а по факту использует его, как солдата. Жданов отметил, что Евросоюз втягивает Украину в войну против США, и «затаскивает в драку за долю России на европейском рынке». Главной целью ЕС является отказ от американского сжиженного газа, что рано или поздно приведет к проигрышу гегемонии. «Нам тут всем будет мало места, потому что американцы уже настолько глубоко вошли в Украину, что у них уже тоже нет обратного пути», — подчеркнул специалист, добавив, что все это лишь усугубит ситуацию на Донбассе и внутри страны, так как «котел может закипеть настолько, что сорвет крышку».

Жданов озвучил тревожный сценарий по Украине: нас втянули в игру против США

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Великое разнообразие вариантов заработков в сети Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс

Последние новости