Загадочный Surface Phone появится в магазинах в 2019 году

14.07.2018 23:04 6

Загадочный Surface Phone появится в магазинах в 2019 году

Компания Microsoft в последнее время занимается созданием трех аппаратов линейки Surface: Libra, Carmel и Andromeda. Презентация первого уже состоялась, а остальные два еще не представили официально.

Загадочный Surface Phone не поступит в продажу в конце этого года, как обещали ранее. Он появится в магазинах только в 2019 году. Мобильное устройство называют таинственным, так как разработчики несколько раз меняли аппаратную и программную составляющую гаджета. По словам производителей, передовой телефон займет совершенно новую нишу на рынке. Surface Phone предстанет перед пользователями нестандартным устройством, сочетающим в себе черты компьютера и смартфона.

Загадочный Surface Phone появится в магазинах в 2019 году

Гаджет получит возможность функционировать в режиме планшета. Его собираются оснастить дисплеями фирмы LG. Однако полной уверенности в выборе производителя экранов для Surface Phone у разработчиков устройства еще нет. Аппарат представляет собой устройство со сгибаемым и двумя складными дисплеями. Работать смартфон будет на базе ОС Windows 10 со всеми стандартными приложениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая актуальная информация на СПР Современная техника по низким ценам Краудсорсинг в бизнесе Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Игровые автоматы с бонусом для новичков

Последние новости