Заходите просто так: Дворец Ольденбургских под Воронежем примет посетителей бесплатно

08.06.2017 2:49 0

Заходите просто так: Дворец Ольденбургских под Воронежем примет посетителей бесплатно

В честь празднования Дня России 12 июня АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» организует бесплатное посещение экспозиций. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте комплекса.

Получить билет можно будет, обратившись в кассу дворцового комплекса.

Стоит отметить, что свободным вход будет только для посетителей, которые захотят осмотреть дворец самостоятельно – информации о стоимости организации групповой экскурсии или найме гида в сообщении нет. По всей вероятности, за сопровождение экскурсовода гостям комплекса придется заплатить отдельно.

Есть и еще один важный момент: в субботу, 10 июня, дворец Ольденбургских будет работать только до 14.00, а в воскресенье, 11 июня, комплекс окажется закрыт для посетителей. Неудобства для гостей музея связаны с проведением ставшего традиционным концерта по открытым небом в рамках Международного Платоновского фестиваля искусств.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Скрапбукинг от компании Таир Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Оригинальные пижамы в виде единорога Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino

Последние новости