Звезда "Дома-2" отказывается оплакивать Машу Малиновскую

08.10.2017 17:54 4

Звезда

Шоумен Рустам Солнцев отказывается оплакивать свою бывшую подругу и телеведущую Машу Малиновскую, о чем он сообщил в Сети. Данные утверждения касаются недавнего скандала с обвинениями знаменитости в накрозависимости, который продолжается и сейчас.

В студии Андрея Малахова Рустам Солнцев заявил, что его коллеге необходимо обратиться к специалистам за помощью и немедленно приступать к лечению, ведь в противном случае все может завершиться трагедией, а оплакивать Малиновскую он не хочет. После громких заявлений и общественных призывов сама Маша опубликовала опровержение и прикрепила медицинскую справку в своем микроблоге, где запрещенных веществ в ее организме нет.
Солнцев ознакомился с документом и заявил, что справка является поддельной, и даже выдана на фамилию звезды, которая на самом деле является псевдонимом. Но даже не этот факт пугает блогера больше, он беспокоится о здоровье Малиновской, поэтому советует набраться смелости и признать зависимость, а также начать бороться с ней.
Накануне Маша Малиновская обвинила Андрея Малахова в том, что после передачи и громких слов в ее адрес, мать ведущей попала в больницу из-за проблем с сердцем, и сейчас находится в реанимации. Теледива не соглашается с обвинениями, и просит Дану Борисову, которая стала инициатором «волны общественных призывов бороться с зависимостью» не пиариться на имени других звезд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Гаджет на каждый день Азартные развлечения в Vulkan casino Купить офисную мебель для персонала онлайн «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов

Последние новости