Звезда Kingsman Колин Ферт стал гражданином Италии

23.09.2017 13:55 3

Звезда Kingsman Колин Ферт стал гражданином Италии

Британский актер Колин Ферт стал гражданином Италии. Уже 20 лет оскароносный британец состоит в браке с итальянкой Ливией Джуджоли. О том, Колин Ферт стал ее соотечественником, сообщили в МВД Италии.

В ведомстве подчеркнули, что звезда мини-сериала «Гордость и предубеждение» не только состоит в законом браке с гражданкой Италии, но и постоянно демонстрирует любовь к этой стране и восхищение ею.
Еще в мае британские масс-медиа всколыхнули слухи о том, что обладатель премии «Оскар» за фильм «Король говорит» хочет иметь одинаковое гражданство с женой и детьми. До тех пор, пока Великобритания была членом Евросоюза, таких желаний у актера не возникало, однако после референдума о выходе из ЕС, он всерьез задумался о смене гражданства.
Ферт известен своими работами в фильмах «Дневник Бриджит Джонс», «Дориан Грей», «Реальная любовь», «Kingsman: Секретная служба» и так далее. В послужном списке у актера «Оскар», а также две премии BAFTA и «Золотой глобус».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Официальный сайт БК Пари Матч Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Популярная марка

Последние новости