Звездный папа Криштиану Роналду станет отцом еще одного ребенка

08.07.2017 14:13 2

Звездный папа Криштиану Роналду станет отцом еще одного ребенка

Не так давно футбольные фанаты обсуждали фотографии Криштиану Роналду с младенцами на руках, как девушка футболиста показа беременность на публику.

Один из лучших футболистов мира станет отцом в четвертый раз. Поклонники звездной пары заметили у подруги Роналду округлившийся живот.
Спортсмен предпочитает пользоваться услугами суррогатных матерей. Девушки, родившие для звезды футбола детей, сохраняют свое имя в тайне. Безопасность матерей и детей обеспечивают миллионы долларов.
Почему Роналду предпочитает заводить семью таким путем достоверно неизвестно. Сам парень говорит, что все еще ищет ту единственную, с которой захочет создать семью. На данный момент у него есть 7-летний сын Криштиану, и двое месячных младенцев Матео и Ева.
Сразу после пополнения заголовки журналов начали пестрить информацией, что нынешняя возлюбленная футболиста Джорджина Родригес находится в интересном положении.
Ранее Криштиану находился в центре обсуждений после разрыва с девушкой и стал жертвой слухов о своей сексуальной ориентации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало для спокойного входа в любое время Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Качественный ламинат в Астрахани Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша

Последние новости