Зелень для Палаты: В Воронеже обсудят создание лесопаркового пояса вокруг города

07.10.2017 10:44 6

Зелень для Палаты: В Воронеже обсудят создание лесопаркового пояса вокруг города

Общественная палата Воронежской области готова к проведению общественных (публичных) слушаний «О создании лесопаркового зеленого пояса вокруг городского округа г. Воронеж». Об этом сообщила председатель Палаты Неля Пономарева в ходе встречи с губернатором Алексеем Гордеевым в четверг, 5 октября.

По ее словам, уже сформированы общественные группы экспертного контроля, которые изучат участки, предполагаемые к включению в пояс, плюс – на базе Палаты и управления лесного хозяйства Воронежской области открыты общественные приемные. Здесь (по адресам: ул. Пушкинская, 12, каб. 24, и ул. Сакко и Ванцетти, 58, каб. 9) любой желающий сможет ознакомиться с материалами о создании лесопаркового зеленого пояса.

Сами же общественные слушания назначены на 3 ноября, так что группам экспертного контроля для проведения их работы остается не так много времени.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Вулкан 24 Бонусная программа казино Вулкан Престиж Каталог погрузочной техники от мировых брендов Дистанционное обучение по туризму Суеверия и приметы о насекомых

Последние новости