Иван Ургант научил Патрисию Каас названиям русских городов

16.11.2017 2:44 4

Иван Ургант научил Патрисию Каас названиям русских городов

В очередном выпуске передачи «Вечерний Ургант» гостем стала французская певица Патрисия Каас, которая прибыла на гастроли в Россию. В тур входило 12 городов, включая Воронеж. Иван предложил звезде выучить названия всех российских городов, где она выступит.

Певица с легкостью озвучила «Москву» и «Санкт-Петербург», ведь в этих городах она выступала неоднократно, но названия других городов дались сложнее, а в особенности - Воронеж, в котором она выступит 15 декабря, в концертном зале Event-Hall, с новым альбомом Patricia Kaas.
Альбом вышел после долгого творческого застоя, который стал для певицы новым личностным возрождением. Он стал десятым по счету и представляет исполнительницу такой, какая она есть, а также выражает ее чувства из самой глубины души. По мнению Каас, для нее в песнях не должно быть запретных тем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости