Иван Ургант пригласил на свое шоу Тома Круза

03.07.2017 19:41 4

Иван Ургант пригласил на свое шоу Тома Круза

Сегодня голливудскому актеру Тому Крузу исполняется 55 лет. В связи с этим Иван Ургант пригласил его на шоу и поздравил с днем рождения необычным способом.

На официальном канале "Вечернего Урганта" в социальной сети появился юмористический ролик, в котором Иван Ургант объясняет Тому Крузу, как проникнуть в здание. По сценарию Ургант разговаривает по телефону и рассказывает, что сегодня к нему на съемки придет Том Круз, которому исполнилось 55 лет.
В этот момент кто-то пытается выбить стекло и проникнуть в комнату. Ургант оборачивается и видит Тома Круза. Он начинает кричать, что для того, чтобы проникнуть в здание, нужно просто войти через дверь внизу и показать паспорт. Том Круз его понял и начинает бежать вниз по этажам. В ролике использованы фрагменты с Крузом из фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
Фанаты пришли в восторг от такого ролика и отметили, что Ургант всегда знает, как поднять настроение телезрителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в Чехию Центр йоги с большим списком программ занятий АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Демоигры в казино Адмирал ХХХ 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей

Последние новости