Известный блогер протестировал смартфон Sony Xperia XZ2

11.05.2018 22:59 10

Известный блогер протестировал смартфон Sony Xperia XZ2

В проверку входило тестирование прочности корпуса телефона, работа после намеренных повреждений экрана и датчика отпечатков пальцев. Блогер сообщил, что телефон справился с испытанием успешно.

В последнее время на просторах YouTube появляется множество каналов, которые тестируют различные смартфоны и делают на них обзоры. Эти видео полезны для пользователей, которые собираются приобрести какой-либо смартфон. Теперь они могут «заглянуть под капот» выбранного смартфона, посмотрев соответствующее видео на YouTube, а после сделать для себя выбор.

Так, популярный блогер JerryRigEverything протестировал смартфон от компании Sony. Смартфон Sony Xperia XZ2 подвергся различным испытаниям. Блогер уделил особое внимание прочности корпуса во время изгиба. На видео видно, как сильно мужчина сжимает обеими руками телефон, пытаясь разломать его на две части, его руки начали трястись. Но телефон не поддался и выдержал испытание, за что блогер похвалил разработчиков. Хотя не забыл упомянуть, что экран телефона сделан из обычного закаленного стекла. Не каждый телефон способен выдержать такое испытание, особенно были расстроены владельцы iPhone 6. Они жаловались, что смартфон подвергался деформации даже после ношения его в задних карманах брюк.

Помимо испытаний на изгибы, мужчина протестировал телефон на намеренные повреждения экрана лезвием. После повреждения, телефон работал исправно. Также блогер проверил, будет ли работать датчик отпечатков пальца, если его поцарапать, телефон успешно прошел и эту проверку. Блогер уверен, что смартфон готов к самым необычным ситуациям и долгому времени служения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли брать новостройку? Услуги лучших стоматологов в Саранске Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Венгерская выжла – аристократическая охотница

Последние новости