Илья Глинников обратился к победительнице шоу «Холостяк» после расставания

23.01.2018 0:15 5

Илья Глинников обратился к победительнице шоу «Холостяк» после расставания

Известный по участию в съемках популярного телевизионного сериала «Интерны» актер Илья Глинников обратился к своей экс-возлюбленной Екатерине Никулиной, ставшей победительницей шоу «Холостяк», после расставания.

Ранее поклонники подозревали, что у пары начались проблемы, так как исчезли совместные снимки из социальных сетей. Недавно Екатерина Никулина призналась в том, что она рассталась со своим покровителем. Глинников долго не комментировал личные отношения, но когда увидел интервью экс-девушки, то решил высказаться. Актер обратился ко всем подписчикам на Крещение. В честь праздника звезда «Интернов» рекомендовал людям прощать всех, поскольку это обязательно зачтется.
После поздравлений Глинников адресовал слова Никулиной. Мужчина начал вспоминать приятные моменты, которые они пережили вместе. Звезда «Интернов» рассказал о том, как они шли после "Холостяка" с Никулиной держась за руки, а на них обращали внимание репортеры. В финале своей речи Глинников пожелал экс-возлюбленной найти себя и стать счастливой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Дистанционное банковское обслуживание Карнизы под любой интерьер Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ

Последние новости