«Индульгенция» от Лукьяновой: «Русская Барби» обещает очистить от разврата за 13 000 рублей

11.08.2019 18:14 0

«Индульгенция» от Лукьяновой: «Русская Барби» обещает очистить от разврата за 13 000 рублей

Медиум продолжает «подсовывать» подписчикам недешевые духовные курсы.

Валерия Лукьянова известна как «русская Барби» из-за схожести с популярной куклой. Она развивает Instagram, где уже более 800 тысяч подписчиков и выкладывает туда фото, видео и записывает stories. В одном из последних роликов Валерия обещает очистить от разврата всего за 13 000 рублей. Похоже, Барби готова что угодно предложить подписчикам, и даже «индульгенцию», лишь бы получать приличный заработок, ведь она привыкла жить в достатке. В stories то и дело появляется реклама духовных курсов, вебинаров и обучающих программ: «Я — Вечность», «Трансформация и путь к успеху», «Предназначение», «Новая реальность» и многие другие.

«Индульгенция» от Лукьяновой: «Русская Барби» обещает очистить от разврата за 13 000 рублей

Много лет назад Лукьянова занялась внутренним развитием и теперь является учителем Всемирной школы выхода в астрал Михаила Радуги, индивидуальное обучение в которой стоит до 36 тысяч рублей. По словам Лукьяновой, она в совершенстве овладела техникой путешествия в астрале: «побывала» в Мексике, и даже на других планетах. И теперь медиум собирает на недешевые семинары людей и учит технике путешествий во сне, а также ездит с обучающими программами по миру. Хотя и не имеет никакого образования. Известно, что из-за разгульного образа жизни у нее так и не вышло закончить учебу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Каталог лучших сенсорных информационных киосков

Последние новости