Инновационный компактный электробайк появился в продаже

04.08.2018 9:54 2

Инновационный компактный электробайк появился в продаже

Компания Smacircle выпустили в продажу уникальный велосипед, который способен в сложенном состоянии, поместится в рюкзак.

Smacircle S1 eBike очень удобный, так как не нужно думать о месте его парковки, и волноваться за его сохранность, отходя от него на длительное время. Легко складывается за 5 простых движений, приобретая размеры примерно 30х20х50 см. После чего его легко можно унести с собой, положив в дорожную сумку, рюкзак, или просто взяв в руку и нести как чемодан.

Грузоподъёмность байка – до ста килограмм. Ёмкость аккумулятора инновационного транспортного средства – 5,8 А/ч. От сети полная зарядка занимает всего 2,5 часа. Так же можно заряжать от него гаджеты. Для удобного использования есть приложение для смартфона. Гаджет закрепляется на руле, и выступает в роли приборной панели со спидометром, оставшимся зарядом батареи и прочими данными. Байк развивает скорость 20 кмч. Его стоимость составляет 1000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пансионат для пожилых людей Помощь русскоговорящим туристам в Италии Производство металлоконструкций Современное обучение видеоблогингу в Украине Стильные женские брюки больших размеров

Последние новости