Ипотека, нищета, обман ради денег. Буланова рискует всем из-за бедности

16.12.2019 17:24 22

Ипотека, нищета, обман ради денег. Буланова рискует всем из-за бедности

Певице не по силам даже нанять охрану, чтобы защититься от «внебрачного сына».

Татьяна Буланова призналась, что сейчас не может даже охрану нанять, чтобы обезопасить свою жизнь. «У меня ипотека, не разгуляешься!», — рассказала певица о непростом положении. Еще в прошлом году стало известно, что Буланова взяла в ипотеку жилье для старшего сына и его избранницы. Похоже, именно эти ипотечные выплаты виноваты в том, что Татьяна рискует всем из-за бедности. Неужели 26-летний сын не в состоянии позаботиться о безопасности матери, ставя ее едва ли не в состояние нищеты? Ведь уже несколько месяцев некий мужчина, представляющийся всем «внебрачным сыном» Булановой ищет встречи с певицей. По его словам, Татьяна отказалась от него в раннем возрасте, но сейчас мужчина хочет, чтобы мать признала его существование. Буланова спокойно относится к подобным выходкам и категорично отрицает любое родство с мужчиной. Но его это не останавливает — в настоящее время «внебрачным сыном» даже заинтересовались правоохранительные органы, что вряд ли говорит о безобидности человека.

Стоит отметить, что бывший супруг Татьяны Владислав Радимов намекал на то, что певица готова была даже на обман ради денег. После того, как Буланова объявила публично о разводе Радимов признался, что семья все еще полная и супруги даже не разъезжались. По словам Владислава, их пару звали на различные шоу, обещая солидные гонорары, но он отказался. А Татьяна, судя по всему, нет, ведь она несколько раз появлялась на телевидении с рассказами о разводе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Играть в казино онлайн Муки выбора нового смартфона Польза и вред блюд кавказской кухни

Последние новости