Ирина Салтыкова больше не хочет скрывать роман с женатым олигархом

25.02.2018 10:05 4

Ирина Салтыкова больше не хочет скрывать роман с женатым олигархом

Певица Ирина Салтыкова больше не намерена скрывать свой роман с состоятельным человеком. Об этом артистка сказала в прямом эфире одной из телепередач.

В откровенном интервью она вспомнила свой первый неудачный брак с Виктором Салтыковым, когда семейные конфликты доходили до откровенного рукоприкладства супруга. После этого она всех мужчин «держала на расстоянии вытянутой руки». Состоятельный человек стал за ней красиво и старомодно ухаживать. Дарил дорогие подарки. Певица понемногу оттаяла. Отношения с женатым мужчиной длились шесть лет. В это время он уже давно не жил со своей супругой. Брак был «во имя детей».
Сейчас эти отношения окончились. Ирина Салтыкова не жалеет об этом. У нее появился человек, с которым, как она надеется, будет прочный и долгий брак. Во время интервью, певица рефреном повторила слова «ужасный первый брак», «шрам на психике».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные правила аренды яхты в Киеве Слоты на разные вкусы и потребности Быстрый выкуп автомобилей Локальная версия лучшего игрового клуба Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют.

Последние новости