Ирина Шейк поела жареной картошки с селедкой

11.06.2017 22:18 2

Ирина Шейк поела жареной картошки с селедкой

Бывшая девушка Криштиану Роналду Ирина Шейк очень любит есть жареную картошку с селедкой. Чтобы полакомиться любимым блюдом, она отправилась с подругами в нью-йоркский ресторан.

Всего три месяца назад Ирина Шейк родила ребенка, но, похоже, что никаких строгих диет она придерживаться не собирается. Молодая мама захотела поесть жирной пищи и отправилась с тремя подружками в русский ресторан в Нью-Йорке. Девушки заказали жареную картошку и селедку. На десерт они пили чай с бубликами. Фотоотчет с ужина модель опубликовала в Instagram.
Для поклонников Ирины такая новость стала полной неожиданностью. Они привыкли видеть ее в спортзалах или на пляжах, но чтоб звезда ела обычную еду, да еще и жирную, никто не мог предположить.
Напомним, у Ирины Шейк и ее супруга, американского актера Брэдли Купера, 21 марта родилась дочь, которую они назвали Леа де Сьен. На фигуре модели роды никак не отразились. Ирина спустя всего два месяца после такого радостного события появилась на красной дорожке перед публикой Каннского кинофестиваля в обтягивающем платье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Официальное зеркало Вулкан Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Ремонт и обслуживание компьютеров

Последние новости