Истощенная Анджелина Джоли шокировала фанатов своим внешним видом

27.08.2018 10:54 1

Истощенная Анджелина Джоли шокировала фанатов своим внешним видом

Долгий и мучительный бракоразводный процесс одной из самых красивых пар Голливуда, который тянется уже на протяжении двух лет, не мог не отразиться на актрисе. В последнее время нервные переживания практически довели ее до анорексии.

Анджелина Джоли пытается не просто получить развод, но и отсудить у Брэда Питта право опеки над детьми, однако пока она проигрывает. Все ее попытки обвинить актера в неуплате алиментов оказались тщетными. Согласно последнему решению, отцу разрешили видеть детей через день, а также проводить с ними выходные и праздники.

Подобные стрессовые ситуации существенно подорвали физическое и психическое здоровье звезды. По данным инсайдеров, из-за перенапряжения Джоли довела себя до истощения, отказываясь принимать пищу, поэтому врачам пришлось госпитализировать ее для стабилизации ситуации.

Истощенная Анджелина Джоли шокировала фанатов своим внешним видом

Эту информацию косвенно подтверждают снимки, на которых актриса выглядит изнеможденной, при этом даже грамотно подобранная одежда не способна скрыть болезненную худобу. Фото ужаснуло поклонников звезды, которые не ожидали увидеть своего кумира в столь плачевном состоянии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн казино Азино 777 Раскрутка сайта Полезная информация про электронную валюту Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Персональный пентакль из бумаги

Последние новости