И так сойдет?!: В Воронежской области дорожники нанесли новую разметку поверх ям и мусора

11.06.2018 2:45 3

И так сойдет?!: В Воронежской области дорожники нанесли новую разметку поверх ям и мусора

И так сойдет?!: В Воронежской области дорожники нанесли новую разметку поверх ям и мусораВ Воронежской области рабочие, отвечавшие за нанесение дорожной разметки, нарисовали новые линии прямо поверх неотремонтированного асфальта, по ямам и мусору. Фотографии оригинальной «технологии» обновления разметки опубликовал пользователь Сергей Вахрамеев в популярной группе «Типичный Воронеж» в соцсети «Вконтакте» в воскресенье, 10 июня.

Местом апробирования «нанотехнологий», как их охарактеризовал пользователь, стали дороги в с. Манино Калачеевского района. Как вышло, что дорожники не обратили внимания на очевидные дефекты асфальта (а не заметить имеющиеся ямы крайне сложно) остается только догадываться.

И так сойдет?!: В Воронежской области дорожники нанесли новую разметку поверх ям и мусораНе менее интересный вопрос: запланирован ли на данной сельской улице ямочный ремонт на ближайшую перспективу? И если в графиках обновление дороги есть, то для чего подрядчикам было так торопиться с некачественной разметкой?

Впрочем, надежда на победу здравого смысла еще есть: едва ли комиссия согласится принять очевидную «халтуру». А значит, и денег за столь оригинальный вариант разметки подрядчик получить не сможет. Ну, по крайней мере, в теории…

Николай Борцов

Фото: Сергей Вахрамеев, в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «Вконтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Спин Сити Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Тренировка памяти в пожилом возрасте

Последние новости