Камера iPhone 8 Plus признана лучшей в мире по версии DxOMark

23.09.2017 14:05 4

Камера iPhone 8 Plus признана лучшей в мире по версии DxOMark

Специалисты DxOMark считают камеру iPhone 8 Plus лучшей в мире. Они провели обзор, проанализировали результаты и высказали свою точку зрения по этому поводу. В итоге iPhone 8 и iPhone 8 Plus набрали 92 и 94 очков соответственно из 100 возможных, опередив всех конкурентов.

Эксперты DxOMark назвали камеры гаджетов, произведенных американской компанией Apple, самыми качественными из тех, которые они когда-либо проверяли за всю историю своего существования. Устройства передают цветовую гамму в полной красе, оттенки не теряются. Качество фотографий, сделанных при помощи iPhone 8 Plus, профессионалы оценили 96-ю баллами. По этому показателю они превзошли предыдущий рекорд, установленный Google Pixel. За видео данный гаджет получил 89 очков и оказался на одной ступеньке с HTC U11.
Помимо хорошей передачи цветовой гаммы смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus отличаются великолепным уровнем детализации. При сравнении с моделью iPhone 7 улучшилось качество HDR.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость аутстаффинга Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Казино Неон для ваших вечеров Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику

Последние новости