Кейн: «Надеюсь забить ещё четыре мяча»

19.05.2017 1:11 3

Кейн: «Надеюсь забить ещё четыре мяча»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн подвел итоги успешного поединка против «Лестера».

Кейн отметился дебютным покером в рамках АПЛ и взлетел на первое место в споре бомбардиров сезона 2016/17. Теперь на его счету 26 голов, а у Лукаку, лидировавшего почти два месяца, всего 24. Харри не собирается останавливаться на достигнутом и рассчитывает забить еще четыре гола в последнем туре.

«Гонка бомбардиров? Сегодня хотел забить минимум один или два гола и оставить выявление победителя гонки на последний тур. Сейчас я лидирую в списке бомбардиров, но впереди ещё один матч. Не почиваю на лаврах, но надеюсь забить ещё четыре мяча. Надеюсь, что выиграю золотую бутсу АПЛ, а наш голкипер Уго Льорис – золотую перчатку»

– цитирует англичанина BBC Sport.

Отметим, в последнем матче сезона «Тоттенхэм» отправится в гости к «Халлу». Основные преследователи англичанина Санчес и Лукаку сойдутся в очном противостоянии на «Эмирэйтс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Безопасное средство для восстановления функций организма Шанс в любое время попасть в клуб Джой Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке

Последние новости