Кейтлин Дженнер жалела, что решилась на смену пола

13.05.2017 3:03 12

Кейтлин Дженнер жалела, что решилась на смену пола

Кейтлин Дженнер призналась, что жалела об операции по смене пола и хотела остановится. Об этом она написала в автобиографической книге, которая скоро появится в продаже.

Отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, в скором времени выпустит книгу, в которой рассказывается об операции по смене пола, что стало причиной такого решения, а также раскроет некоторые тайны семейства Кардашьян.
Кейтлин Дженне стала очень востребованной в Америке. Ее регулярно приглашают в различные шоу, где она постепенно открывает свои личные тайны. В одном из эфиров Кейтлин рассказала, что после первой операции очень жалела, что решилась на это. Анестезия начала отходить, и у Кейтлин началась сильна паника. Брюс-Кейтлин словила себя на мысли, что это нужно прекратить. Тогда у него уже была грудь, но он все еще был Брюсом.
Продолжить свой путь к внешности женщины Кейтлин все-таки решилась. По ее словам, несмотря на женитьбу и рождение дочерей, она всегда хотела быть женщиной. На это было страшно решиться, особенно из-за окружающего осуждения, но в какой-то момент она приняла твердое решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему люди пользуются услугами МФО Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Срочное оформление и доставка справок в Москве Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Обменный пункт №1 в Днепре

Последние новости