Кейт Аптон порадовала фанатов «очень нежной» фотосессией

06.04.2018 20:55 4

Кейт Аптон порадовала фанатов «очень нежной» фотосессией

Американская актриса и «самая сексуальная женщина 2014 года» 25-летняя Кейт Аптон снялась в «очень нежной фотосессии» к вящему удовольствию фанатов. Поклонники не особенно сильны в фильмографии актрисы, но вот ее формы узнают везде.

Недавно девушка объявила о сексуальных посягательствах на эти самые формы, чем внесла свою лепту в череду голливудских секс-скандалов. Однако на этот раз созерцать свои прелести актриса разрешила. Более того – она даже стала лицом новой коллекции итальянского бренда Yamamay. Фотографии знаменитости уже попали в сеть. На них Кейт позирует в светлых комплектах нижнего белья. Образ актрисы поклонники назвали нежным и пленительным.

Кейт Аптон порадовала фанатов «очень нежной» фотосессией

На это повлияло и то, что Кейт почти полностью отказалась от макияжа. Акцент был сделан на естественную красоту модели. Любители кино могли видеть девушку в фильмах «Как украсть небоскреб», «Три балбеса» и «Другая женщина». Однако все эти роли второстепенные.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джек пот от казино Вулкан Онлайн Новейшая экшн камера Покупка подписчиков в Инстаграм Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Каталог качественной продукции для каждого дома

Последние новости