Киевское «Динамо» покинуло Лигу чемпионов

04.08.2017 4:43 0

Киевское «Динамо» не смогло справиться с швейцарским «Янг Бойз» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Киевляне уверенно прошли со счётом 3:1 с первого матча в следующую игру, где на выезде уже пропустили 2 мяча.

Швейцарский «Янг Бойз» выиграл у «Динамо» во втором матче со счетом 0:2. Из-за чего «Динамо» не смог оказаться в следующих играх по сумме двух матчей за счет пропущенного гола в столице.
Команды с небольшой скоростью приступили к поединку. Игроки «Динамо» делали попытки адаптироваться к искусственному газону «Стад де Сюисс», однако всякий раз терпели неудачу.
Матч был открыт по неблагоприятному для динамовцев сценарию: швейцарцам удалось забить быстрый гол. Во втором раунде команде не удалось забить ответный гол соперникам. После того, как вышло основное время, арбитр добавил 3 минуты, команды сыграли 5,5 минут, но «Динамо» не изменило ситуацию и не организовало атаку. После финального свистка «Янг Бойз» снова удалось обыграть команду с Украины.

Афера в стиле 11 друзей Оушена Каталог лучших сортов кофе и чая Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Актуальное зеркало казино Вулкан На вокзале в Уфе заменят эскалаторы