Ким Кардашьян в золотом платье произвела фурор на Met Gala 2018

12.05.2018 6:34 10

Ким Кардашьян в золотом платье произвела фурор на Met Gala 2018

Светская львица Ким Кардашьян произвела фурор на светском мероприятии Met Gala-2018, который прошел недавно в Нью-Йорке. Знаменитость поразила присутствующих роскошными формами в золотом облегающем платье от Versace.

Красная дорожка Met Gala-2018 пестрела знаменитостями в божественных нарядах. Особого внимания удостоилась звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. На ежегодном стильном мероприятии она появилась в облегающем золотом наряде, украшенном католическими крестами из бисера. Роскошное платье, расшитое пайетками, подчеркивало пышную фигуру знаменитости. Дополнили образ Ким босоножки в таком же цвете. Шею звезда украсила цепочкой с распятием от Lorraine Schwartz. Волосы знаменитой брюнетки стилисты собрали в высокий хвост.

Некоторые сравнили похудевшую Кардшьян с золотой статуэткой. Образ Кардашьян назвали самым сексуальным на мероприятии.

Светская львица готовилась к важному событию несколько месяцев. Супруга Канье Уэста сделала липосакцию, села на диету и активно занималась спортом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Снятие ломки на дому Актуальная информация о деятельности множества СРО Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании

Последние новости