Кирилл «Руки-базуки» Терёшин решил создавать скандалы ради популярности

12.12.2017 8:35 31

Кирилл «Руки-базуки» Терёшин решил создавать скандалы ради популярности

Синтоловый качок усвоил советы своих кумиров и стал зарабатывать себе известность путём создания скандалов.

Кирилл Терёшин, которого вся страна знает благодаря его «рукам-базукам», за последнюю неделю обрёл популярность, о которой раньше мог только мечтать. Молодой человек появился на нескольких телепрограммах, дал интервью, рассказал свою историю и запомнился зрителям «фирменной двоечкой» и странной манерой поведения.
10 декабря СМИ наперебой стали сообщать о том, что Кирилл лишился своих фирменных рук. Соответствующее фотоподтверждение было опубликовано на его странице во «ВКонтакте». (Кстати, многие до сих пор сомневаются, ему ли она принадлежит.) Шокирующая новость привела в социальную сеть более 500 тысяч пользователей, чем подняла рейтинг «синтолового парня». В итоге, Терёшину просто потребовалась процедура по снятию отёков.
На следующий день в профиле Кирилла в Instagram появилось видео, в котором он сообщает подписчикам о своём отличном самочувствии и что его все узнают на улице. В комментариях подписчики стали осуждать «синтольщика» за то, что он не думает о своём здоровье и вскоре с таким образом жизни известности ему не пригодится. Некоторые даже пообещали никогда не читать новости о нём.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Как правильно выбирать автошколу Множество вариантов проведения содержательного досуга Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции

Последние новости