«Климакс бушует»: Пугачева назвала кошмаром выступление молодого коллектива

18.01.2019 14:55 2

«Климакс бушует»: Пугачева назвала кошмаром выступление молодого коллектива

Продюсер Михаил Гребенщиков поделился архивной видеозаписью на которой Примадонна российской эстрады выступает в роли эксперта.

Алла Пугачева рассмеялась на камеру и назвала полным кошмаром выступление молодого музыкального коллектива Матвея Аничкина, поскольку танцы участников не попадали такт мелодии, а смысл песни не подходил под пляски. По мнению солистки, ребятам следовало искать собственный тембр, отличный от звучания конкурентов. Пугачева говорит, что сейчас много похожих бойз-бенд с симпатичными, пластичными участниками, которые не показывают публике ничего нового. Ролик с критикой артистки появился на YouTube.

Пользователи Сети нелестно отозвались о Пугачевой. Один из юзеров в комментарии написал: «Климакс бушует. Пугачева действительно прилично разбирается в музыке, но в последнее время терпеть не может определенную категорию исполнителей. В своё время она злобно «шипела» Наташе Королевой никогда не выходить на сцену. Для Ксении Собчак Пугачева написала отдельную композицию, дабы та не показывалась на публике».

На основании сделанных артисткой заявлений пользователь сделал вывод, что гений и злорадство совместимы в одном талантливом человеке. Еще один юзер посоветовал Пугачевой сидеть дома, поскольку в последние годы она не представила фанатам ни одной хорошей песни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру?

Последние новости