«Кобель» Лазарев разбил сердце Билану? Неожиданная правда о певцах вскрылась случайно

07.08.2019 16:55 5

«Кобель» Лазарев разбил сердце Билану? Неожиданная правда о певцах вскрылась случайно

Пока Дима в депрессии, Лазарев строит из себя неприступную крепость.

У Лазарева в сторис появилось видео: популярная блогерша рассыпалась в комплиментах в адрес нового клипа «Лови». «Прям в самое сердце!» - женщина не могла скрыть эмоций. «Дим, не ревнуй, я тебя прошу», - вдруг тихо и достаточно быстро проговорила она. В ходе своего обращения она несколько раз назвала имя Билана, что выглядит достаточно любопытно. Вот так неожиданная правда о певцах случайно вскрылась в сторис Лазарева.

Слухи о нетрадиционной ориентации обоих исполнителей ходят достаточно давно. Недавно в своем микроблоге Лазарев анонсировал выход нового клипа, после чего незамедлительно последовала реакция Билана, который отметил качественный саунд композиции и похвалил работу Сергея. Следом оставила свой комментарий Екатерина Варнава, сопроводив его сердечками. Следует понимать, что некоторое время назад начали активно распространяться слухи, что между Варнавой и Лазаревым может быть роман, но пересуды о том, что Сергею нравятся и мужчины, все еще не утихают.

Судя по грустным постам Димы в последнее время, холодность близкого друга Лазарева его удручает: Билан постоянно пускается в рассуждения, затрагивает личные темы, но при этом не раскрывает объект своих воздыханий. Между тем, не иначе как «кобель» называет себя сам Лазарев в общении с фанатами, будто признавая, что совсем недавно был неверен некому близкому человеку. Но кто же этот преданный несчастливец: Варнава или Билан?

«Кобель» Лазарев разбил сердце Билану? Неожиданная правда о певцах вскрылась случайно

Вполне возможно, что это косвенное признание в измене от Лазарева ввергло Диму Билана в пучину депрессии. История с Алексом Малиновским, регулярный флирт с Варнавой – неужели Сергей разбил сердце Билану? Кроме того, в сторис Лазарева появилась заметка, что некоторые люди частенько его разочаровывают, и не исключено, что Билан мог принять это на свой счет и сейчас сильно переживает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Каталог телефонных номеров Москвы Полезное приобретение как микронаушники Одноразовые полотенца

Последние новости