Ковальчук поведала способ похудения после поедания вкусняшек

08.01.2018 1:04 3

Ковальчук поведала способ похудения после поедания вкусняшек

Юлия Ковальчук поведала, как противодействует лишнему весу после Нового года. Певица сообщает об этом в Instagram.

Новогодние торжества знаменитость отметила в кругу семьи и, конечно, за все это время съела немало вкусной и калорийной пищи. В связи с этим Ковальчук рассказала поклонникам секрет похудения.
Для того, дабы сбросить накопившиеся килограммы, певица предлагает подписчикам вести здоровый образ жизни. Она для этого совершает продолжительные прогулки, а чтобы получать от них положительные эмоции, берет с собой провизию для перекуса и согрева. Для Ковальчук здоровый образ жизни превыше всего, поэтому на такой случай с ней всегда чай, йогурт и теплый компот.
В ноябре певица отметила 35 лет с первого дня рождения. Поклонники поздравили исполнительницу с праздником, пожелали ей и ее дочери здоровья. В тот день она не публиковала никаких снимков и видеороликов, а просто отметила торжество среди родных и близких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Новые возможности для всех посетителей Покердома Теплостойкая лента Игра для ценителей настоящего адреналина

Последние новости