Когда спишь с Мартиросяном…Яна Кошкина «подсидела» Бузову в роли ведущей «Дома-2»

27.09.2019 5:54 23

Когда спишь с Мартиросяном…Яна Кошкина «подсидела» Бузову в роли ведущей «Дома-2»

Актриса заняла место Ольги не только на проекте, но и в спектакле «Мужчина на расхват».

Ольга Бузова является телеведущей скандального проекта «Дом-2» уже более 11 лет. За это время ее профессия в этой области ни раз подвергалась критике из-за ее несдержанности и «звездности». Но в последнее время Ольга стала заниматься многими проектами на разных телеканалах и это стало затруднять ее работу в качестве телеведущей «Дома-2». А вот молодая актриса Яна Кошкина, более известная по ролям шоу «Однажды в России», сериалов «ЧОП» и «Домашний арест» становится все более популярной.

Сначала девушку пригласили на канал «ТНТ», затем Яна стала вести всевозможные музыкальные премии и фестивали, а сейчас и вовсе «подсидела» Бузову в роли ведущей. Как сообщает Instagram-группа «Дом-2. Разоблачение звезд», Яна выйдет в эфиры телепередачи уже через месяц. Оля Бузова заканчивает свой контракт с «Домом» и продлевать его, похоже, продюсеры не собираются. По информации инсайдеров, из-за съемок в других шоу, Оля принесла проекту большие убытки и множество проблем. Ольге Бузовой продюсеры проекта предъявят многомиллионный счет за то, что она не являлась на съемки по графику и не хотела жить так, как предписывает сценарий шоу. Бузова всегда жалела тех, кого называли главным антигероем проекта и не мирилась с несправедливостью.

Когда спишь с Мартиросяном…Яна Кошкина «подсидела» Бузову в роли ведущей «Дома-2»

А вот когда спишь с Мартиросяном – то проекту можно принести денежное вознаграждение и большой рейтинг. По словам инсайдера, Гарик оплатил Яну в роли ведущей. Стоит отметить, что девушки похожи внешне и по характеру, и по манере исполнения своих обязанностей в роли телеведущих. Оби любят хайп, скандалы и выставляют себя в глупом амплуа, но на самом деле девушки довольно расчетливы и падки на большие деньги.

Многие фанаты проекта убеждены, что с пышногрудой Яной «Дом-2» станет намного ярче и веселее, поскольку все парни проекта обратят внимание на ее шикарные формы и красивые голубые глаза. Возможно, что на Яну Кошкину найдется свой Роман Гриценко, который устроит ей красивую проектную любовь…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары по оптовым ценам Автоматический обменник Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Тракторные масла

Последние новости