Компания 32M создаст GPS-чипы для больных деменцией

29.08.2018 0:44 1

Компания 32M создаст GPS-чипы для больных деменцией

Новинку можно привести в действие с помощью голоса, а питается за счет человеческого тепла.

С помощью GPS-трекера врачи смогут узнать о жизненных показателях и место положении больных деменцией. Производитель удивительного механизма компания 32M начнет испытание технологии уже в следующем году, предварительно заполучив соответственный документ от Управления контроля за качеством продуктов и лекарств. Работает чип на аккумуляторе, но его необходимо заряжать всего лишь один раз в году.

На сегодня имеется одежда одежда и обувь для людей с деменцией с внедренным GPS-чипом. Активное распространение новинки усложняется тем, что не все люди захотят вживить в себя деталь, которая станет постоянно отслеживать их местоположение.

Ранее сообщалось, что российским автомобилистам будут выдавать новые образцы водительских прав с чипом. Авторы проекта надеются, что новинка заметно упростит поездки и оформление документов водителям.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Щедрые бонусы в казино Спин Сити Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Топас или Астра. Что лучше?

Последние новости