Компания LG покажет телевизор, способный сворачиваться в рулон

03.11.2018 0:34 0

Компания LG покажет телевизор, способный сворачиваться в рулон

Новинка будет представлена на ежегодной выставке CES, которая пройдет в Лас-Вегасе в январе.

Южнокорейская компания намерена произвести фурор на мероприятии, для чего подготовили ряд инновационных устройств. Одним из девайсов, на которых в LG делают ставку, является телевизор OLED, который можно свернуть в рулон.

Подобные концептуальные устройства демонстрировались компанией и на прошлогодней выставке CES, однако сейчас будет продемонстрирована версия, которая пойдет в продажу и, вероятно, будет озвучена цена устройства. Приобрести телевизор можно будет в разных вариациях – с диагональю 55, 65 и 75 дюймов.

Помимо гибкого телевизора, компания LG покажет также аналогичный смартфон. Это может быть как трубка, на которую накручиваются дисплеи, так и корпус, из которого вытягивается экран. Также будут представлены новинки бытовой техники, компьютерная техника, управляемые роботы и многое другое.

Сама же выставка CES-2019 пройдет с 8 по 11 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты вложений от физических лиц 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Каталог телефонных номеров Москвы Отличная возможность получить удовольствие от игры

Последние новости