Компания Samsung выпустит новый смартфон с сенсорным чехлом

11.03.2019 12:04 0

Компания Samsung выпустит новый смартфон с сенсорным чехлом

Представители флагманской компании Samsung представили свой новый патент, который удивил даже самых капризных пользователей.

Официальные представители корпорации проинформировали, что в скором времени на технологическом рынке появится новый смартфон с сенсорным чехлом и необычным дизайном. Как можно увидеть по патенту, которые уже появился в Сети, модернизированный гаджет будет иметь не только стеклянный корпус, но и многочисленные кнопки по четырём сторонам. Более подробные характеристики гаджета разработчики пока держат в строжайшем секрете.

Компания Samsung выпустит новый смартфон с сенсорным чехлом

Однако по словам представителей Samsung, их новый гаджет сможет не только стать достойным конкурентом гаджетам корпорации Apple, но и лидером на мировом рынке. На данный момент дата выхода и предположительная стоимость смартфона пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения для вашего города Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Пансионат для пожилых людей Отличная мебель для современных парикмахерских Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас

Последние новости