Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор для геймеров

11.06.2017 10:19 3

Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор для геймеров

Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор CHG90 для геймеров. Сейчас его можно приобрести по предварительному заказу. Граждане США получат 49-дюймовый CHG90 на Amazon и Micro Center за 1,5 тысячи долларов.

Широкоформатный геймерский монитор CHG90 имеет угол обзора 178 градусов и охват 125% цветового пространства sRGB. Он содержит искривленный экран с временем отклика в одну миллисекунду. Этот показатель является очень важным для любителей насладиться компьютерными играми. Данное устройство способно отображать 1,07 млрд цветов. CHG90 содержит два USB 3.0 и порта поддерживает технологию адаптивного изменения частоты экрана.

Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор для геймеров

Компания Samsung представляет покупателям еще одну модель – CHG70 размером 27 или 32 дюйма. Монитор имеет аналогичные технические характеристики, как и CHG90, но меньшее разрешение экрана. Граждане США могут приобрести данные модели сейчас по предварительному заказу на Amazon и Micro Center. 27-дюймовый монитор обойдется покупателю суммой 599 долларов, а 32-дюймовый 699 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличное мебели по низкой стоимости Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Советы по выбору power bank. Выбираем вакуумный упаковщик для продуктов Создание call-центра с помощью IP-телефонии

Последние новости