Компания Volvo открыла в России мини-отель

28.06.2017 3:07 5

Компания Volvo открыла в России мини-отель

В России в рамках рекламной кампании внедорожного универсала Volvo V90 Cross Country, был открыт временный отель Cross Country House.

Совсем недавно компания Вольво запустила новый большой проект, который назывался Get Away Lodge, на его открытии в феврале-марте 2017-го любой желающий мог отдохнуть в горном коттедже на севере Швеции. Проект решили продолжить в России – на побережье Финского залива в 80 километрах от Санкт-Петербурга, был открыт небольшой мини-отель Cross Country House. Гости отеля на момент пребывания получают в свое распоряжение новый внедорожник V90 Cross Country.

Компания Volvo открыла в России мини-отель

Коттедж Cross Country House находится в сосновом лесу в двух минутах ходьбы от побережья. В мини-отеле есть две спальни, полностью укомлектованная кухня и гостиная с большим камином. Также есть дополнительное оборудование для занятий йогой и скандинавской ходьбой. Также все желающие могут провести время на берегу, катаясь на велосипеде. Так же гостям будет доступна услуга круглосуточной консьерж-службы. Компания сообщает, что начиная со второй половины июня и до середины августа гостями Cross Country House могут стать журналисты и клиенты Volvo, для более широкой аудитории коттедж будет доступен для бронирования с 21 августа по 30 сентября. Больше информации можно будет увидеть на официальном российском сайте марки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Каталог изделий из натуральной лиственницы Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан

Последние новости