Конкурс: Егор Крид лично поздравит поклонника с Новым годом

19.12.2017 19:54 6

Конкурс: Егор Крид лично поздравит поклонника с Новым годом

Российский певец Егор Крид запускает конкурс для своих поклонников. Главным призом является личная встреча с кумиром.

На своей странице в соцсети Instagram Крид заявил о готовности провести встречу в Москве с собственными поклонниками. Для этого каждому желающему вживую пообщаться с Егором и взять у него автограф, необходимо приобрести билет на столичный концерт Крида в Ледовом дворце весной следующего года. После этого от поклонника требуется сфотографироваться с тикетом и отправит полученный снимок со специальным хештегом в Instagram. Сделать это нужно до 25 декабря нынешнего года. Потом Крид случайным методом выберет троих счастливчиков и отправится к ним в гости домой или на работу.
Подписчики с большой радостью встретили инициативу музыканта. Они с удовольствием пообещали откликнуться на его предложение, отправив необходимые снимки с билетами. При этом некоторые фанаты расстроились. Они посетовали на то, что живут не в Москве или России, в частности, что делает их желание встретиться вживую с Егором Кридом невозможным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший способ применить свои знания в спорте Множество новых видов интернет – заработков Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Официальный клуб Vulkan Vegass Большой бонус для азартных игроков

Последние новости