Кредит под 35% годовых или как Виктория Лопырева отметила роскошный день рождения?

02.08.2019 19:05 1

Кредит под 35% годовых или как Виктория Лопырева отметила роскошный день рождения?

Чтобы не упасть лицом в грязь из-за нищего Булатова, модель устроила грандиозную вечеринку для влиятельных знакомых.

Виктория Лопырёва оказалась в бедственном положении. Некогда роскошная жизнь российской телеведущей накрылась «медным тазом». Причиной тому, схождение с женатым мужчиной. Ради Виктории Лопырёвой, Игорь булатов потерял семью вместе с прибыльным бизнесом. Вероятно, после измены жене бывший тесть лишил непутёвого зятя должности вице-президента ГК «Ташир». Соответственно, у Булатова нет возможности исполнять все прихоти капризной модели. Но недавно Виктория Лопырева отметила роскошный день рождения. Празднование растянулось на неделю. Каждый день блондинка устраивала шумные вечеринки в свою честь. В это время Булатов ходил с мрачным лицом. Кажется, мужчину, что-то сильно тревожило. А как тут не тревожится, когда чувствуешь себя несостоятельным? Сумма была потрачена немалая.

Кредит под 35% годовых или как Виктория Лопырева отметила роскошный день рождения?

День рождения модели по своей роскоши, был похож на фестиваль «Жара», который недавно с такой же грандиозностью прошёл в Баку. Откуда спрашивается у Лопырёвой деньги? Или любовник или кредит под 35% годовых. Но говорить о том, что модель завела себе нового спонсора – преждевременно. Ведь Булатов постоянно находится рядом с Лопырёвой и точно также праздно проводит время. Значит, остаётся кредит. Какую сумму взяла модель для празднования дня рождения страшно подумать. Но не стоит сомневаться, что речь идет о миллионах рублей. Теперь становится понятно, почему на дне рождении любимой, Булатов выглядел, словно на поминках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные сервера в самом центре Европы Огромный выбор путевок для любителей путешествий Услуги казино Vulkan Vip Отличные ноутбуки по низким ценам Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни

Последние новости