Крид лжец? Егор до сих пор находится в составе Black star

26.07.2019 2:34 1

Крид лжец? Егор до сих пор находится в составе  Black star

Подозрительно мирный уход натолкнул на такие предположения редакцию ИА Владтайм.

Известно, что из лейбла Тимати, просто так, без скандала еще никто не уходил. Очевидно рэпер был озабочен переживаниями о своей «падшей» репутации, так как слухи о скандальности и мошенничестве, мягко говоря, увеличивались.

На этот счет есть одно очень весомое предположение. Всех неравнодушных к творчеству Крида и Тимати очень удивило то, что с особой легкостью Егору удалось разорвать контракт с Black star и пуститься на «вольные хлеба». Причем, достаточно успешно, сразу новая песня, потом еще две и все три с клипами.

Стоит отметить, что песни Крид записывает все в той же студии звукозаписи, где писал до этого, будучи под покровительством Тимати.

Крид лжец? Егор до сих пор находится в составе  Black star

Было бы странным пользоваться привилегиями команды, когда ты ее покинул.

Очевидно, Егор и Тимур просто решили разыграть спектакль, чтобы таким образом поднять репутацию рэпера и лейбла в целом. Конечно, все понимают, что больше этим вопросом был озадачен Тимати, но все эти интервью Крида. Получается, он лжец? Долго скрывать о том, что Егор до сих пор находится в составе Black star, в любом случае, не получится. И когда обман раскроется в полной мере это будет катастрофа для репутации Black star еще больше, чем раньше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Самые популярные организации Молдовы

Последние новости