Кровоподтек и синие отметины: Проскурякова «засветила» последствия развода с Николаевым

04.09.2019 2:05 5

Кровоподтек и синие отметины: Проскурякова «засветила» последствия развода с Николаевым

В этом убедились пользователи, ведь недавно Юлия «подтвердила» развод с Николаевым. Знаменитый композитор решает вопросы кулаками?!

Ранее стало известно, что Юлия Проскурякова подтвердила развод с Николаевым. Женщина сняла обручальное кольцо и уехала от мужа. Теперь же в новых Stories актриса улетела вместе с дочерью в другую страну, видимо, в попытке скрыться от Николаева. Юлия опубликовала кадры с самолета, где «засветила» последствия развода с мужем – на ее лице «красовались» кровоподтек на губе и синие отметины на лице.

Кровоподтек и синие отметины: Проскурякова «засветила» последствия развода с НиколаевымСудя по всему, композитор привык решать вопросы с помощью физической силы, не используя слова. Похоже, что после конфликтов в семейной паре произошел серьезный разговор, после которого Проскурякова и получила эти «увечья». Про тиранию, деспотизм и алкоголизм Игоря Николаева в сети ходит не одно обсуждение. Мужчина славится пылким нравом и свободолюбием. В этой ситуации пожалеть можно только его маленькую дочь Нику.

Кровоподтек и синие отметины: Проскурякова «засветила» последствия развода с НиколаевымСемейной жизни Николаева и Проскуряковой давно сулили конец. Супружеская пара поддерживала образ идиллии столько, сколько могла. Теперь же пользователи сети наконец узнали, что скрывает за собой «картинка» счастливой жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долг россиян по ипотеке растет Имплантация зубов Самый быстрый поиск авиабилетов Как обменять криптовалюту на реальные деньги Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости