«Кто-то в тебе подрастает?» – Фанаты рассмотрели «беременный» живот у Ивлеевой

02.09.2019 15:35 0

«Кто-то в тебе подрастает?» – Фанаты рассмотрели «беременный» живот у Ивлеевой

Знаменитость ещё больше подогрела слухи о своем «интересном» положении.

Уже несколько месяцев поклонники 28-летней телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой подозревают, что звезда находится на первом/втором триместре беременности. Ранее звезда в своих Stories жаловалась на плохое самочувствие на съемках, а также решила отказаться от алкоголя, это и подтолкнуло интернет-пользователей на мысль, что Настя вполне может ожидать рождение малыша от своего бойфренда рэпера Элджея. Теперь внимательные фанаты на новом видео Насти и вовсе рассмотрели у неё «беременный» живот, о чем сразу же поспешили написать в комментариях.

«Кто-то в тебе подрастает?» – Фанаты рассмотрели «беременный» живот у Ивлеевой

«Кто-то в тебе подрастает?», - заявили поклонники Ивлеевой и начали поздравлять звезду «Орла и Решки» с будущем пополнением. В ответ Настя написала, что всему виной обычное пиво, с которым знаменитая девушка, похоже, перебрала, а потому у неё и появился пивной животик. Правду ли сказала Ивлеева на этот раз или лукавит покажет лишь время. Не исключено, что на первых месяцах беременности звезда просто не хочет делиться с публикой своим личным счастьем и скрывает положение.

Именно так о шестого месяца беременности делала и невеста Тимати Анастасия Решетова, которая будучи в положении, категорически отрицала, что ожидает рождение малыша.

Напомним, что недавно в Сети появилась информация о том, что Анастасия и Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) официально узаконили свои отношения. На пальце девушки появилось заветное обручальное кольцо, а медовый месяц пара уже успела отметить в теплых странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Десятки новых видом онлайн развлечений от Kazino-VulcanPlatinum Печать с тиснением и конгревом Широкие возможности выбора слотов для игры Законная перепланировка квартир в Москве

Последние новости