Лазарев – свободен! Киркоров «засветился» на юбилее Крутого с новым «дружком»

30.07.2019 22:24 1

Лазарев – свободен! Киркоров «засветился» на юбилее Крутого с новым «дружком»

Умения и связи нового фаворита певца сильно пригодятся Бедросовичу в будущем.

Российский композитор Игорь Крутой накануне с размахом справил свой юбилей. По этому поводу, он решил пригласить практически всех своих звездных друзей, среди которых оказался и Филипп Киркоров. Певец исполнил несколько хитов, а также неоднократно со сцены поздравил виновника торжества с праздником. Не обошлось, однако, и без сюрпризов. Так, в Instagram поп-король «засветился» с новым «дружком», с которым, учитывая неоднократные обвинения Киркорова в нетрадиционной сексуальной ориентации, его связывают весьма теплые отношения.

Все дело в том, что мужчина на видео — популярный в российском шоу-бизнесе организатор мероприятий Валерий Храпов. Опубликовал ролики с ним Киркоров явно неспроста. Певец, несмотря на возраст, на покой не собирается отправляться, судя по всему, еще ближайшие лет 10, потому молодых и талантливых он всегда пытается держать рядом с собой. Именно поэтому, выбрав фаворитом Храпова, он обеспечил себе выход на многие новые концертные площадки, что артисту его ранга всегда большой бонус.

Ранее Киркорову неоднократно приписывали связь с его младшим коллегой Сергеем Лазаревым, но теперь певец, судя по всему, свободен. Учитывая его последние неудачи на «Евровидении», Киркоров понял, что ставить на Сергея — плохая идея. Именно поэтому он принял решение не «тянуть» более Лазарева за свой счет, а уделить внимание новому мужчине, с которым можно наладить не только деловые, но и куда более романтичные отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Ваш персональный гид по Владивостоку Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Веб-студия в Москве

Последние новости