Легкого скольжения!: Каток в Воронеже на площади Ленина откроют 2 декабря

01.12.2017 1:05 4

Легкого скольжения!: Каток в Воронеже на площади Ленина откроют 2 декабря

Традиционный открытый каток на площади Ленина в Воронеже начнет функционировать уже в ближайшую субботу, 2 декабря. Об этом в четверг, 30 ноября, сообщили в мэрии областного центра.

Как отмечают в горадминистрации, в 11.00 здесь стартует обширная культурно-массовая программа от управления физкультуры и спорта Воронежской области. Свои выступления на льду продемонстрируют воспитанники детско-юношеских спортшкол – фигуристы и хоккеисты, а также артисты балета «Метелица».

В этом году, говорят в мэрии, помимо большого катка размерами 24 на 46 м, здесь также будет функционировать каток для малышей – 20 на 20 м. Кроме того, на площади Ленина начнут работу прокат коньков, буфет, теплая раздевалка и туалет.

Пока объект будет доступен шесть дней в неделю (понедельник – выходной), но с 25 декабря по 8 января он станет работать в ежедневном режиме.

Ирина Луфтанович

Фото – пресс-службы администрации Воронежа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Подвижная платформа Event Motion Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Широкий выбор погрузчиков и складской техники

Последние новости