Лицом не в маму…Стало известно, как будет выглядеть ребенок Собчак и Богомолова

16.09.2019 6:13 0

Лицом не в маму…Стало известно, как будет выглядеть ребенок Собчак и Богомолова

На программе «Звезды сошлись» таролог, физиогномист и визажист определили пол и внешность звездных детей.

Свадьба Собчак и Богомолова продолжает набирать обороты и оставаться самой обсуждаемой темой, волну популярности подхватило и телевидение. В передаче «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой и Оскаром Кучерой обсудили, как будет выглядеть ребенок Собчак и Богомолова. На программу были приглашены знатоки разных отраслей и разных направлений, которые попытались «создать» наследие звездной четы. Приглашенными «специалистами» были: поп, таролог, физиогномист и визажист, которые определили пол и внешность звездных детей.

На взгляд экспертов, ребенок Собчак и Богомолова будет мальчиком, достаточно красивым и, по всей видимости, лицом не в маму. Также повезло со внешностью и сыну Виторгана с Нинидзе, который впитал черты обоих родителей.

Лицом не в маму…Стало известно, как будет выглядеть ребенок Собчак и Богомолова

По итогу программы «Звезды сошлись» были созданы приблизительные автопортреты будущих детей звезд, каждый приглашенный эксперт дал свою характеристику мальчикам. Если у Максима Виторгана на горизонте пока еще не виднеется беременная Нино, то для Ксении это весьма насущный вопрос, ведь по слухам Собчак находится в положении и недавняя свадьба тому подтверждение. Для пары подобные прогнозы полезны, так как они смогу взглянуть на будущего сына и братика Платона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь Скупка орденов по выгодным ценам Элитные сумки от мировых брендов Новосибирск как крупный туристический центр Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР

Последние новости