Лукашенко назвал отвратительной игру сборной Беларуси на ЧМ

10.05.2017 7:42 18

Лукашенко назвал отвратительной игру сборной Беларуси на ЧМ

Александр Лукашенко остался крайне недоволен игрой сборной команды из Белоруссии на ЧМ. Он назвал ситуацию критической и требующей немедленного решения.

Президент Белоруссии намерен после соревнований провести встречу с тренерами всех представленных команд и принять соответственное решение. Он рассказал о том, что негативные показатели в хоккее, футболе и биатлоне требуют немедленного пересмотра обстоятельств.
Александр Лукашенко планирует как-то поставить на место прежнюю подготовку спортсменов, так как аналогичные результаты не могут дальше продолжаться в этом духе. По словам руководителя Белоруссии, спорт – это такой вид деятельности, который сможет объединить вокруг себя население. Но сборная Белоруссии показала очень плохо себя на ЧМ, продемонстрировав отсутствие дисциплины и порядка, применение каких-то индивидуальных особенностей игры, которые тоже не смогли повлиять позитивно на ее ход.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Онлайн казино МаксБет Остекление загородных домов и коттеджей Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций

Последние новости