Льва Лещенко оскорбила пародия Максима Галкина

17.12.2017 12:54 1

Льва Лещенко оскорбила пародия Максима Галкина

Лев Лещенко оскорбился из-за пародии на него Максима Галкина. Неприятный инцидент случился во время передачи «Сегодня вечером», которую юморист стал вести поле увольнения Андрея Малахова с «Первого канала».

Народного артиста РСФСР возмутило, что супруг Аллы Пугачевой попытался спародировать его голос, исполняя отрывок песни из репертуара певца. Передача была посвящена Николаю Добронравову и Александре Пахмутовой. Неожиданно Галкину показалось, что переиначивание манеры Лещенко может придать некую пикантность шоу, но ошибся.
В ответ певец заявил, что не пришел бы на программу, если бы знал, что юморист начнет пародировать его. Чтобы немного охладить пыл Галкина, Лещенко попросил его повторить скороговорку, которую он разучивал еще в ГИТИСе. На что шоумен заявил, что просто унижен Львом Валерьяновичем, на том конфликт и был исчерпан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Дополнительный заработок Каталог современной электроники от качественного производителя

Последние новости