Любовника хотела, вот и «залетела» или почему Глюкоза развелась с мужем

27.07.2019 17:04 2

Любовника хотела, вот и «залетела» или почему Глюкоза развелась с мужем

Певица, похоже, даже не пытается скрыть свой «беременный» живот.

На одну из репетиций номера для музыкального фестиваля «Жара» исполнительница Глюкоза пришла в облегающем комбинезоне алого цвета, сквозь который отчетливо выделялся округлившийся живот. Наталия всегда отличалась стройностью и подтянутостью, поэтому изменившиеся формы певицы невозможно не заметить. Судя по всему, округлившийся живот Глюкозы – вовсе не последствие переедания. Форма живота, а также некоторые позы артистки говорят о том, что она в очередной раз станет мамой.

Возникает вопрос – кто отец возможного будущего ребенка? Ведь в сети активно обсуждают развод Глюкозы с Александром Чистяковым. Слухи о конфликте в звездной семье начали распространяться уже давно – якобы супруг неверен Наталии. А недавно появилась информация, согласно с которой Чистяков был замечен в одном из ресторанов с эффектной блондинкой. Позже поклонники заметили, что Глюкоза сняла обручальное кольцо, чем лишь подтвердила догадки общества.

Однако, похоже, теперь нашлась истинная причина того, почему Глюкоза развелась или разводится с мужем. Выходит, виноват вовсе не Чистяков, а сама Ионова, которая, похоже, «залетела». Однако беременность могла рассорить супругов лишь в одном случае – певица беременна не от мужа. Любовника хотела, вот и «залетела» - возможную сложившуюся ситуацию можно описать словами из песни Наталии. Фанаты неоднократно критиковали певицу за ее откровенное поведение. Исполнительница, не стесняясь, заигрывала с мужчинами на глазах у публики, что вызвало подозрения у поклонников, которые решили, что артистка может изменять мужу.

Любовника хотела, вот и «залетела» или почему Глюкоза развелась с мужем

Не исключено, что именно Глюкоза разрушила семью, найдя утешение на сторону. Возможно, супруги или уже бывшие супруги примут решение расставить все точки над «i» и разъяснят сложившуюся ситуацию, дабы не провоцировать появление новых слухов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Множество вариантов проведения содержательного досуга Почему кофе из кофемашины кислит? Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ

Последние новости