Мадонна впервые вышла в свет со своими 6 детьми

20.08.2017 6:27 2

Мадонна впервые вышла в свет со своими 6 детьми

Легендарная американская исполнительница Мадонна впервые показала публике всех своих детей. Певица собрала шестерых отпрысков на одной фотографии во время празднования своего 59-летия.

Мадонна собрала самых близких людей на скромной вечеринке в честь своего дня рождения в городе Лечче на полуострове Салентина в Италии. После праздника в Instagram знаменитости появились фотографии с мероприятия, в том числе и со всеми детьми, чего прежде не бывало. На фотографии Мадонну окружают родные сын и дочь, старшие. 20-летняя дочь Лурдес родилась от фитнес-тренера Карлоса Леона, 17-летний Рокко появился на свет в браке с режиссером Гаем Ричи. 11-летние Дэвид и Мерси были усыновлены в Малави. Из этой же страны удалось добиться разрешения на удочерение сирот-двойняшек Стеллу и Эсер, которым исполнилось уже 4 года.
Мадонна производит впечатление ответственной и внимательной матери, даже наряды для женской половины семейства выбраны в едином стиле и расцветке. Но как призналась сама певица, утром после празднования ее мучило похмелье из-за алкоголя на вечеринке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший портал для незабываемого досуга Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Покупаем флаги от компании «Профлаг». Самый крупный джекпот от ПИН АП казино

Последние новости