Максимова повергла в шок фанатов высказыванием о китайцах

21.07.2017 4:16 1

Максимова повергла в шок фанатов высказыванием о китайцах

Несколько дней назад, Полина Максимова, более известная публике как актриса сериала «Деффчонки», выложила на свою страницу в социальную сеть Instagram видеообращение с нелестным высказыванием в адрес туристов из Китая. Этим она прямо повергла в шок своих фанатов, которые такого от нее никак не ожидали.

Как оказалось, Максимова засняла с окна своей машины группу китайских туристов, и выложив видео на страницу, написала, что «Тупые китайцы захватывают снова Кутузовский».
Тем самым она вызвала шквал неодобрительных комментариев в свой адрес, шокировав своих подписчиков такой грубостью и рассизмом.
Немного позже, видимо, прочитав комментарии и поняв свою ошибку, актриса удалила этот комментарий, а вместо него опубликовала другой, в котором она просит прощения, говоря, что не хотела затронуть или чем-то обидеть китайцев, а написала так в шутку. По ее словам она хотела подчеркнуть, что просто в Москве и Петербурге так много китайских туристов, которые приезжают прямо группами, что таким «тупым блондинкам», как она невозможно нормально работать и перемещаться.
Этот пост тоже не остался без комментариев. Читатели полностью стали на сторону туристов, которые, если приезжают к нам, то считают, что у нас действительно есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Этим нужно гордиться, а не оскорблять туристов. Также можно сказать и на нее, во время ее отдыха за границей. Ведь она тоже приехала в другой город, где живут, работают люди и она же так же там мешает.
Многие из фанатов пришли к выводу, что ранее были намного лучшего мнения о Максимовой и то, что она написала «тупые блондинки», полностью ей соответствует.
Хотя, не много, но были и такие, которым тоже мешают туристы, а в частности, китайские. Эти фанаты заступились за автора в ее отношении к этому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Гранитные цоколи на могилу Реально ли заработать в Джойказино Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777

Последние новости